Сдай макулатуру - спаси дерево!

Сдай макулатуру - спаси дерево!

В Минской области с 15 ноября по 14 декабря 2021 года проходит конкурс «Сдай макулатуру – спаси дерево!». И наше дошкольное учреждение не осталось в стороне.

Уважаемые родители! Просим принять активное участие в районном конкурсе по сбору макулатуры «Сдай макулатуры - спаси дерево!»

Целью проведения конкурса является формирование экологической культуры у подрастающего поколения, воспитание бережного отношения к природным ресурсам, усиление практического участия в экологическом воспитании учащихся и предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.

Важными задачами при вовлечении обучающихся в экологическую деятельность являются воспитание ответственности за сохранение природного наследия своей малой родины, формирование трудовых навыков и чувства коллективизма.

Поучаствуй в конкурсе – помоги природе!