Профилактическая беседа сотрудника ГРОЧС с трудовым коллективом

Профилактическая беседа сотрудника ГРОЧС с трудовым коллективом

04.04.2024 в нашем дошкольном учреждении прошла встреча трудового коллектива с инспектором сектора надзора и профилактики Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Зиновьевым Ильёй Сергеевичем.

Илья Сергеевич напомнил об основных правилах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать на территории учреждения образования, дома, в быту. Также довел до сотрудников учреждения статистику по пожарам на территории г. Борисова, проанализировал их причины, привел примеры пожаров, ответил на вопросы наших коллег. Особое внимание инспектор  акцентировал на важности установки автономных пожарных извещателей.

Основная задача такой акции – научить людей, как предотвратить чрезвычайные ситуации, как правильно действовать при их возникновении.

Такие встречи с сотрудниками Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям делают нашу жизнь безопаснее.