Открытые ладошки

Открытые ладошки

Воспитанники средней группы № 7 "Капитошка" вместе с родителями и воспитателем дошкольного образования Покровской Натальей Петровной идут маленькими шагами к большому и доброму делу.

Ребята средней группы № 7 вместе с родителями приняли активное участие в экологической акции «Открытые ладошки», организовали сбор корма для бездомных животных и домашних животных Уголка живой природы ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма». Воспитатель дошкольного образования Покровская Наталья Петровна организовала для детей экскурсию в ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма», где ребята смогли лично передать корм для животных. Также дети познакомились с жителями Уголка живой природы, смогли загадать желание возле "Дерева желаний" и все были прняты в ряды волонтёров.

Видео Маленькими шагами к большому и доброму делу