День Матери

День Матери

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

В нашем дошкольном учреждении воспитанники долго готовились к этому замечательному дню: рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки в виде цветов и открыток, сочиняли рассказы о своей маме, поздравления и пожелания. Воспитанники средних и старших групп подготовили для своих мам поздравительный концерт. В холле учреждения оформлена фотозона, где не только воспитанники, но и сотрудники могли подписать открытку для поздравления своей маме.