Акция "Безопасные каникулы"

Акция "Безопасные каникулы"

В преддверии зимних каникул и в связи с началом активных перевозок детей, прогнозируется рост объективных угроз обеспечения безопасности детей на дороге. Также основными причинами дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних являются: невнимательность, беспечность детей.

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД  в рамках акции "Безопасные каникулы" посетили Государственное учреждение образования "Детский сад № 29 г. Борисова"  . С детьми старшего дошкольного возраста провели профилактическую беседу о правилах безопасного поведения дома и на улице. Ребята с интересом отвечали на вопросы, они смогли не только проверить свои знания по правилам безопасности, но и пополнить их. Все воспитанники получили сладкие подарки и сувениры.