Государственное учреждение образования "Ясли-сад №29 г.Борисова"
телефон: +375(177) 74 70 79
email: https://sad29.rooborisov.by/
Минская обл., г. Борисов, ул. Карла Маркса, д.9

2018 год

• Диплом участника в районном шашечном турнире среди детей дошкольного возраста "Дебют"
  • Сертификат участника I междунардной акции "Книжный глобус"
  • Диплом участника конкурса профессионального мастерства "Лучший повар -2018"
  • Диплом I степени по итогам конкурса творческих работ "Чудо Рождества"

2019 год

• Сертификат участника республиканского конкурса детских творческих работ "Послание ветерану", посвященного 75 - летию освобождения Республики Беларусь от немецко - фашистских захватчиков
  • З место в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации «Лучшее внешнее озеленение и благоустройство»
  • Дипломы участника XII районного инклюзивного фестиваля художественного творчества "Мы вместе!" танцевальный ансамбль "Журавушка" в номинации "Хореография" танец "Веселые помощники" и в номинации "Художественное слово" стихотворение "Не секрет, что болеют детишки..."

2020 год

• 2 место в районном смотре – конкурсе 2020 года «Островок безопасности» на лучший Уголок и информационный стенд ОСВОД среди учреждений дошкольного образовании
  • Диплом III степени в районном соревновании по итогам работы среди ПО ОСВОД Борисовского района
  • Диплом участника районного фестиваля педагогического мастерства «Методическая весна 2020» в номинации «Моя инициатива в образовании»
  •  Диплом I cтепени победителя в районном конкурсе профессионального мастерства "Молодой специалист года - 2020"

2021 год

• Диплом II стпени "Лучшая ёлочная игрушка учреждения образования"
  • Диплом за II место в совревновании среди первичных организаций Борисовской районной организации ОСВОД в 2020 году
  • БЛАГОДАРНОСТЬ совета Борисовской районной организации республиканского общественного объединения "Белая Русь" семье Кригина Арсения за III место в семейном конкурсе творческих работ "Для Беларуси, светлой и свободной, сегодня я живу, дышу, творю!"
  • II место в районном конкурсе "Удивительный мир детства" в номинации "Территория детства: театральная площадка на участке учреждения дошкольного образования"